clan [ MAF1A ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » La2.ru [x1] » xxxPUNKxxx . вспомнить все)


xxxPUNKxxx . вспомнить все)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

davai proverim ego, skajem 4to powutili)

0

32

Да не...пусть пока купается в иллюзиях, может он нам скажет важную информацию, да и воевать на несколько фронтов одновременно сложно!

0

33

mb opyat' ego kinyt'?

0

34

Да он сейчас даже мамочке родной шмот не отдаст xD

0

35

:D

0

36

da on Lowara.Lowara-mikantara:D

0

37

во бля )
http://www.offtop.ru/sod/

0

38

Ух ты. Приятно вспомнить старое, thx ^^

0

39

kstati on v 4elni je etim letom hotel.. 4avota ne priehal, jalko.. =/

0

40

naverno bilet dorogoi mb?tak on je SR pribejal bi,vo nyp to

0

41

а вот так пацаны поняли его:

Разводчиками оказались Chyd,Rastiz!
такой перс с ником Chyd, Ему мешал перс с ником Rastiz, в этой теме являются Taros,Rastiz,Dedyc9l,Chyd, Чуд же утверждал , что он перепутал торг>>> SoD-лохи, а ЧУД-отец! Растиз наблюдается на рынке г.Гирана. Трётся рядом с Чудом, обратились к Wherdmark'y и AmrodOronr'e, SoD решается объявить войну Растизу , Таросу, Чуду,Дедусе! отправился туда и убил кидалу в ПК. Тут Дедуся прибегает с Чудом и Растизом, и убивают Панка, М-да!я этго конечно не отрицаю и теперь прибываю в роскошной сауне с красивыми девушками целых 2 недели. и в это время прибегают 4 человека из клана HELLFOX Ally Gallant, и начали бить всю свиту Растиза! Так к чему всё это? такие ники как Taros, Dedyc9l, теперь к ним присоединились такие персы как Chyd и Rastiz. Уже после того как АДМ нам не помог, Растиза наблюдают в ДВ, где он на ПвП..

а после ГОРЯ он еще и в баньке просидел..

0

42

а это я откопал на форуме Спартанс) :

ephedrinum

сегодня все началось с того,что растиз и дедуся первыми(!) напали на моего соклана Zahnora. Это к слову Амрода о том,что на союзников нельзя нападать. Естественно,что панк,которого раздели на 80кк чуд и растиз сразу же попытался убить их в пк,при этом вполне законно требуя помощи соаллийцев. Когда его проигнорировали, мотивировав это тем,что он матерится, и его надо изгнать из алли или наложить штраф,а дедуся вообще святой и панк сам во всем виноват,он вышел из клана. А между тем чуд,растиз,дедуся и тарос,поимев шмота на 80кк продолжают глумиться над соаллийцами на форуме и в игре,и при этом совершенно безнаказанно. Амрод вроде что-то говорил про то,что надо порешать проблему с лидером плутонус, но извини,Аморд,наверное,как ты сказал, доказательств вины данных личностей слишком мало и панк сам во всем виноват... или если не хотите помогать в решении наших проблем,хотя бы не надо гнать на своих же соаллийцев,которые пытаются решить сами проблему...

ПС хз зачем все это написал,но честно говоря прихуел немного читая алли-чат,где было написано,что те кто раздели панка друзья а панк лох полный...

xxxPUNKxxx

НАРОД!Я тако понял что не все в курсе моей проблемы, еслы вы нихуя не верите , то идите на хуй, все доказательства виновности Тароса,Чуда и Растиза (Тароса) уже предоставлены!Я прошу помощи у вас, вернуть мой шмот в размре 70кк, думаю если бы кто нибудь из вас просрал бы шмот на такую сумму думаю бы вам было совсем не пох на это, СУКА!Я уже ввел в курс дела Амрода, Вердмарка, предоставил им все доказательства, ЧУД подтвердил всё это, КЛы ихнего АЛИ уже поверили в это, а движняка нет! Они меня киляют, я киляю их, прошу помощи у Альянса, сука невъебенного альянса нашего серва, а помощь тока от Верда и Амрода, я уже сделал всё что смог, Растиз побывал в БАНЕ 10 дней, АДМ был в курсе этого дела и обещал помочь вернуть шмот, а в итоге никто нихуя не помог, никтьо нихуя мне шмот не возвращает, никто не выгоняет этих замудоблядов из Триады, а что я сильно матерюсь, это всё от того что наш алли в большинстве своем нихуя не действует и если кому либо не нравятся мои маты из за безысходности , то идите на хуй, мы блять в России живем, а вы сука как паиньки блять "Не нада материцо!", вы че бялть на улицу не выходили ни разу или че??? Такое ощущение что блять в алли стадо пизлдюков, блять в алли БОЛЬШИНСТВО челов которым 20+ лет! Сука мля я вас уверяю что если вы проебете шмот такого количества и все отвернутся от вас, ой как вы завопите.....мля но я всё же надеюсь на Амрода, Амрод классный чувак и ему совсем не пох что творится в каждом клане, какие у него глобальные проблемы, проблемы каждого индивида, я верю в него, также верю и в своего ЗДРАВОГО КЛа ВАРЛОРДА, и брата моего ДИРЬМОДЕМОНА, но они не имеют такого статуса и положения на серве и среди сообщества КЛов, так что последняя надежда на Амрода и Верда! Я думаю если все мы-ХАОС, приложим к этому все усилия у нас всё получиться, а если сидеть и просиживать жопу и плевать на проблемы альянса, то щли бы вы на хуй из ХАОСА ибо нужно помогать друг другу! И не нада мне потом пиздеть что я стока ебашил по клаве бессмысленно!ХАОС РЕСПЕКТ!
АМРОД+1
ВЕРД+1
ВАРЛОРД+1
ДИРМОДЕМОН+1
И конечно верным друзьям из клана Shadow Of Devil  БИГ+100000
Это все те личности которым не пох на меня!
З.Ы ХАОС ФОРЕВААА!

Warllord

Для тех кто в танке !!!
В клан чате пронеслось сообшение: Мне ахтунг кач не дает плз помагите.
Панк резко вскочил и к соклану. Убил его в ПК и СОЕ КХ. потом попрасил в клане помоч ему отмыца и подержать шмот. Отозвался ChyD. он сое КХ, панк ему шмотки и на отмыв. Отмылся и полетел за шмотом и тут Rastiz (тот самый ахтунг которова Панк убил) подошел. Chyd дал весь шмот панка растизу !!!! И с криком я бросаю играть ушул в офф. После на форуме отписали и растиза на 10 Дней забанили. АДМ мне сказал что если не вернет шмот то забанят на совсем. такова не случилос и он далше живет. После его Свинтус взял в Клан (Алли триада) Потом Чуд Вышел из клана и пошел в Плутонс к Дедусе и Таросу (алли Триада). Выяснилось что Тарос, Чуд, Растиз и возможно дедкся из 1 города. Именуют себя Мафией !!!
Они этой четверкой обсерают нас и ПКашут все вместе нас !!! Говарят их выгонят если не вернут но ето мутно все и нам надоедает терпеть это. Повашему в чем виноват ПАНК ??????
Чуд кстати вышел и забрал БВ сет который ему дал клан.

не в тему чуток, но это меня убило)) брат Панка (ему вроде 25 с хуем) по пьяне наорал на весь алли и смотрите как извинялся

привет всем,сори за вчерашние мои маты и оскарбления в адрес али...я перепил ппц и в голову взбряло зайти в игру в 5 утра.. простите меня плиз,  я больше пьяный не буду гамать..

0

43

Фотка. Панк посередине:

+1

44

medal'ki wekoladnie naverno =)

0

45

ебать ему еще губы накрасить волосы нарастить и сиськи накачать)
и будет сучкой пафасной))))

+1

46

небось сосет у ректора в его колледже.и под какосом да еще и в разных позах :D

+1

47

хаос наградил за убийство хулигана)

титан, хуя ты гуфи губер!

0

48

чаво ты такое гавариш ваще,а!?

0


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » La2.ru [x1] » xxxPUNKxxx . вспомнить все)