clan [ MAF1A ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » La2.ru [x1] » xxxPUNKxxx . вспомнить все)


xxxPUNKxxx . вспомнить все)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

жертва: xxxPUNKxxx
клан: Shadow Of Devil
взорвано: БОП, дум сет, БО бижа

как давно это было)) Темкаеще жива. всем советую почитать, весело =)

Панк ноет на форуме ла2 :

Уважаемые администраторы сервера и игроки мира Аден!
Месяц назад была поднята тема моим братом с форумным ником mrDEMON о том как перса xxxPUNKxxx развели на шмот а именно (Комплект БО, Дум лайт Сет,БОП с СА), и это примерно на 70кк и через день забыли. Разводчиками оказались Chyd,Rastiz!Сейчас я подробно расскажу как всё было и сопровожу всё скринами, убедительная просьба дочитать до конца и придать этому значение !
В клане Shadow Of Devil состоял такой перс с ником Chyd .Существовал он в клане больше года можно сказать был у истоков этого клана, все ему доверяли и не раз передавали через него шмот!Ну дак вот ближе к теме....однажды в клан- чат доносится просьба о том ,чтобы помогли соклану ,так как ему мешают качаться, ну xxxPUNKxxx как верный соклан естественно подорвался помогать ему . Ему мешал перс с ником Rastiz , на то время он был без клана , но до этого был в Галланте( думаю он там шпиёнил), а затем в клане Ахтунгов. Когда ПАНК решился помочь соклану ,к нему на помощь пришел Chyd , и Панк завалил врага в ПК и вместе с Чудом отправились в Клан-Холл , который находится в г.Глудио....,будучи ПК Панк не смог скинуть никуда шмот и клан сказал Панку ,чтоб он скинул шмот ему, поскольку все считали Чуда надежным парнем!


После того как Панк отмылся , он кинул торг Чуду, но Чуд в это время с кем то торговался и это оказался Rastiz ( тот, кого Панк убил в ПК), после чего Панк наблюдает свой шмот на теле Растиза и ЧУД с криками ... " Я бросаю ЛА2!" выходит из игры! После чего на форуме появляется тема про этот случай, где активными пользователями в этой теме являются Taros,Rastiz,Dedyc9l,Chyd...известно что Тарос, Растиз,Чуд-друзья в РЛ и в этой теме покрывают Чуда , ссылаясь на игровой момент. Чуд же утверждал , что он перепутал торг>>> можно утверждать что РАстиз с целью наживы перебивал торг! Но после развития темы на форуме Чуд признался , что он сам кинул торг Растизу и передал ему весь шмот, тут все верные друзья Чуда посыпали в тему про то, SoD-лохи, а ЧУД-отец!
Писали про это не только на общем форуме но и вличку АДМу, АДМ ответил ,что после разбана Растиз должен шмот вернуть и его забанили на 10 дней!
Через 2 дня после этого ЧУД заходит в игру, и клан его просит образумится и вернуть шмот, на что ЧУД ответил ,что после разбана Растиза поговорит с ним об этом.Итак пришло время разбана, Растиз наблюдается на рынке г.Гирана. Трётся рядом с Чудом, прошел день -шмот не вернули, КЛ SoD пытается поговорить с Чудом, но всё безысходно, ЧУД посылает Warllorda (КЛа) на х**, добавляет его в игнор и выходит из клана, и поистечении 5 дней его наблюдают в клане Plutonus (CL-Cooler), отправился ко своим друзьям из РЛ. Шмот так и не был возвращен,и опять же пишем АДМу в личку, ответа нет!Клан пытался что либо сделать ещё, но всё безысходно, и тогда клан начал искать помощи у альянса, в котором он находится >>>ХАОС! Обратились к Wherdmark'y и AmrodOronr'e,они общались с КЛом Плутонусов, но ответ что то задерживался, КЛ похоже не был в кусре всех этих событий! И всё же КЛ Плутонусов отозвался на нашу просьбу о возврате шмота либо решения этого вопроса каким -либо другим способом, все доказательства в виде скринов были предоставлены и Чуд сам не отвергает содеянное....КЛ поверил, весь алли ХАОС знает об этом и некоторые члены Триады тоже в курсе! От безысходности SoD решается объявить войну Растизу , Таросу, Чуду,Дедусе! Кидалы стали называть себя Мафией, и всячески при встрече с Панком подстрекают его по поводу развода!

Уже после того как АДМ нам не помог, клан одел Панка заново и он гамал за гнома ещё месяц, но я всё же настаиваю на возврате ЕГО ЧЕСТНО заработанных 70кк! Ну так вот после того как клан одел Панка, начинается охота на кидал сервера!В алли чате сообщают , что Растиза наблюдают в ДВ, где он на ПвП разводит всех, Панк отправился туда и убил кидалу в ПК.После чего Растиз собрал толпу из своих сокланов и начал охотиться за мной, ему не удалось это!Следующий день: Панк встречает Дедусю у входа в ДВ и шмаляет ему в спину, потому что таких падонков тока так нада делать, без разбора!Тут Дедуся прибегает с Чудом и Растизом, и убивают Панка, Панк подозревает ,что за Растиза бегает не сам Тарос(Никита), а его брат (Данила), тут Панк начал угражать Растизу, мол "Данила тебе ппц", а Растиз говорит, что это типа не Данила и его брат, т.е Тарос (Никита) >>>Тарос является неотъемлемым членом этой группировки кидал.

Как сказано выше-у Растиза много врагов на сервере, и в это время прибегают 4 человека из клана HELLFOX Ally Gallant, и начали бить всю свиту Растиза! Панк бил вместе с ними, но Мафии не было дела до HELLFOXA и поэтому они созвали ещё двоих человек и уже впятером завалили Панка в ПК, и ещё даже без разбора завалили Drahe'а ,который находится также вместе с Панком в алли ХАОС, завалили они его в ПК без всяких на то объяснений!
После такого поворота событий клан Plutonus выгоняет гнусных кидал из своих рядов и они продолжают разводить на ПвП и совершают паршивые поступки!
Так к чему всё это? Да кто к тому, что кидалы мешают многим жителям мира Адена, они в некотором роде нарушают финансовую систему Адена! Они делают свои черные дела и ещё хотят чтобы их считали правыми! Я просил уже АДМа вернуть Панку шмот, но ему не вернули!Прошу во второй раз!После того как запостил эту темку я был внегодовании http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=34740 шмот челу вернули, шмот был на 15кк, такое чувство что Панковские 70кк, менее важны чем 15 кк!
Моё сообщение было написано на внимание администраторов сервера и игроков нашего сервера, я ожидаю справедливости, многие уже знакомы с моей проблемой все пытаются что то решить ,виновников повыгоняли из кланов , но мой шмот по прежнему не найден и не возвращен! Я думаю не раз ВЫ замечали в теме про кидалово такие ники как Taros, Dedyc9l, теперь к ним присоединились такие персы как Chyd и Rastiz, думаю игрокам следует задуматься над этим!
Администраторы не судите строго!Да востержествует справедливость на сервере!
Я прошу вернуть мой шмот и наказать виновных за содеянное по всей строгости!
С уважением к серверу >>>>xxxPUNKxxx!!! 11.10.2006г.
З.Ы а ещё вы можете поверить? Тарос послал сапу скрин где я его в общий чат послал на ***!М-да!я этго конечно не отрицаю и теперь прибываю в роскошной сауне с красивыми девушками целых 2 недели

ссылка на тему - http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=34851
как мы там в комментах жгли с Чудом ппц))

0

2

Да, весёлые были времена)

0

3

http://img140.imageshack.us/my.php?imag … 170zn6.jpg

Мафия поимела тебя, лол  :D  :D  :D

Отредактировано pafka (2006-12-23 19:50:02)

0

4

Тогда ппц Хаос шумиху поднял такую,  что Растиза в Бан просто так, даже ничег оне выясняли.

0

5

Тарос, запарил под моим именем писать :D

0

6

lol xxxPUNKxxx lowok 4e skazat':)

0

7

гы гы, а в чем смысл топика??? :O

0

8

Смысл топика - вспомнить всё :) А что вспомнить - читай в первой msg.

0

9

Да я вспомнил. Я же был в первых рядах етой...

0

10

В первых рядах чего-чего?

0

11

Чуд не тупи, это шутка...

0

12

Харош отмазываться-то  :big_boss: Ты был в первых рядах СОДа? :banned:

0

13

аа?

0

14

ббб..
Кстати исчезну ненадолго.
Наверно из универа выгонят...
P.S. Небыл я нигде! И еще , если обижу кого, то ето не я виноват, ето сессия...

0

15

Щас панк активно упрашивает вернуть часть шмотья =) Хз, если не возвращать, то я в ДЦ оденусь полностью...

0

16

.

0

17

А почему ты дожен отдавать, или что-то изменилось с того времяни када ты его кинул?

0

18

Мля. Он такой ребёнок, хотя и 21+...Только создал я темку о массовой распродаже, как он сразу написал в пм =)

ПанГ написал(а):

ты че это всё распродаешь, на ла2 забиваешь или за другого перса будешь гамать? смари а грил денег нету, щас продашь и будут те деньги))))

0

19

Ппц зарегся под другим ником на форуме)

Отредактировано pafka (2007-03-06 00:12:49)

0

20

Зачем??? xD

0

21

Чтобы он у тя не выпрашивал, кароче хз  :)

0

22

:lol: xD

0

23

xD

0

24

А ваще лучше верни ему все и извинись на форуме  :D

Отредактировано pafka (2007-03-06 17:40:15)

0

25

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

26

:D

0

27

pafka ti 4to kyril?XDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

28

mne uje nadoelo kak Punk podlizivaetsa, kak rebenok pri moem vide piwet "privet! kak dela?"

0

29

Да епте он мне тоже противен. Сначала я, было, на миг подумал, что он исправился. Теперь ему .i. отдам чё. Лицемер.

0

30

Ну, пока я ему говорю "денег нет ещё, bb". Жду конца его терпения)

0


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » La2.ru [x1] » xxxPUNKxxx . вспомнить все)