clan [ MAF1A ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » La2.ru [x1] » Ебанатище Ворошило (Аларис)


Ебанатище Ворошило (Аларис)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ребята, друзья мои. Это букашка заслуживает топика, только врядли мы тут будем хвалить его.. я лишь буду выкладывать его фото и цитаты (очень интереснейшие) А вы уж делайте выводы сами. ух! пошло)
замечу. мальчику 12 лет серьезно. не судите строго, пожалуйста

для начала, его фотографии, любезно предоставленное Отцом Фазером :

0

2

Ниже выложены его цитаты. Читаем и хихикаем

это его назвали Низшей формой жизни:

Ну если я зарегился, что-то понимаю и пишу, а так же имел на своем персе 5 ПК и сколько-то там ПвП, значит я уже не нуль. Цифры подтвердят: вместо нуля - 5 и 20 с лишним.
А вообще, судя по 5, 6, 7 и 8 словам я человек, хомо сапиенс.

прикиньте ребят, с нас Бест Б пухи подбирали Оо

Вы там поосторожнее, немало случаев когда импы с вам ПК подобных бест Б пухи подбирали.

как он себя любит

Придется повторить. Чтобы сделать кого-то жертвой, надо тому, кого ты хочешь ей сделать, как-то навредить. Мне потеря %-в никак не вредит. Отец меня убивал довольно долго, за это время я мог прыгнуть в рифт. К тому же я знал что СпС меня убьет, ибо я не маг и варлорды не для 1 на 1. Просто делать нечего было, никто не покупал камни, вот и пошел.
А чтобы сделать меня жертвой, надо что-то у меня скрысить. Toлько как ты это сделаешь, если твой(и) ДД забанен(ы)?   Попробуй магом попаровозить. И вообще на ВОРОШИЛО никому еще удачно скинуть парик не удавалось.

0

3

он меня заебал своими историями, которые так запутанны, как Санта Барбара ы
ia oted vawe а это фраза принадлежит пьяному Растизу. читаем)

SergYaraha, я помню, убил Растиза, и с него адамантайт ожерелье упало или как там оно называется, и ПП подобрал. Правда ДД из мафии был. Хотя ему принадлежит фраза "ia oted vawe ".
А персонаж отца ничем не отличается от другого персонажа, и шанс выпадения вещей такой же. И если из клана Father пока в ПК не выбивали, то еще не вечер. ПКшьте осторожнее.

Во-первых это не ЛХ а XXXLEGIONXXX. Во-вторых он нанес всего 1 удар и не ВМЗшник читерный, а глад 40+. Еще там были варк и лучник 40+, но Растиз конечно лвлом больше обоих, а варк не выходил из-за телепорта пока было ПвП за катами.
А Пром какой лвл? 56? Когда мало хп и мп у рейд-пати, могу своим варлордом всех расхренить, особого труда не надо (ну если конечно лвлы ниже на 20), а маг тем более (на 7-10). Одного килл, второго, наконец остальные опомнились и он килл 3-го, затем отбежал и в слип 4-го, 5-го и 6-го тоже, 7-го килл, лечится, лечтся, выводит из слипа 4-го и килл, потом 5-го и килл, просыпается 6-й - его тоже килл. Очень просто. Подкрысился наверное схади, когда мп у магов почти не было и хп у танков. + РБ бьет. Норм условия.
Что касается вашего форума - понравилась фраза "клан ориентирован на пвп, пк)" - ПКшить вы сцыте, а когда Растиз случайно стал ПК, с него сняли бижу Б гр. на около 3кк.

0

4

для более подробного изучения сего тела, предлагаю ознакомиться вам с нижестоящими ссылками
http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=43129
http://father.3bb.ru/viewtopic.php?id=28&p=1
мальчик реально не понимает что дуть в пупок это бесполезно. смотрите как он старается, ему почти верят..

0

5

гы, этот припадок еще пишет историю своего клана)

ИСТОРИЯ КЛАНА:
ПРЕДПОСЫЛКИ К СОЗДАНИЮ И РАЗВИТИЕ КЛАНА

Январь (или февраль) 2007 - предпосылка к распаду клана OrderOfSunrise (где состоял основной персонаж будущего КЛа - Warlord BOPOIIIbIJIO) - КЛ недоволен WMZ-шностью сервера и его тянет на lineage2.su к бывшему соклану.
Весна 2007, точная дата забыта:
Персонажем Alaris (он же BOPOIIIbIJIO) по достижении 10 уровня СОЗДАН КЛАН RedArmy как запасной на случай распада клана OrderOfSunrise.
Май 2007 - OrderOfSunrise распадается из-за взлома КЛа. Но открытие программы RedArmy отменяется, т.к. показалось слишком сложным решением.
29(или 30).05.07 - BOPOIIIbIJIO (48 лвл) вступает в клан AWM.
06.06.07 - BOPOIIIbIJIO (50 лвл) под угрозой: твинк принят за бота и находится в GM Consultation Service - "админской тюрьме".  С BOPOIIIbIJIO на Alaris перекинуты все вещи на случай бана. BOPOIIIbIJIO "на консервации" (если кто не знает, это значит "персонажем не играют").
9.06.07 - BOPOIIIbIJIO начинает качать другого персонажа Alaris, пока основной на консервации. В клан RedArmy были взяты первые два эльфа - SinRider и 1Dante1. Это было открытие программы RedArmy, теперь это названо ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КЛАНА!
Почти все вещи (кроме Д-грейда и 700к с лишним) перекинуты обратно на BOPOIIIbIJIO. Создан форум клана.
13.06.2007 - BOPOIIIbIJIO забанен до 2013 года. Продолжается набор в RedArmy, уже 4 или 5 мемберов.
17.06.2007 - резкое понижение онлайна клана - введена новая авторизация аккаунтов и не все догадались почитать новости и переустановить игру. Играющих сокланов только 3 - Alaris, SinRider, 1Dante1.
19.06.2007 - взят 1 лвл клана (к счастью, это произошло быстро, потому что у КЛа остались деньги от бывшего основного персонажа). Приняты 3 новых мембера (HappyBaffer, Glasios. wertuozo9), онлайн резко повысился. Набор продолжился.
12.07.2007 - начинаем скидываться аденами на 2-й лвл клана.
21.07.2007 - BOPOIIIbIJIO разбанен! Возвращен таким образом С-грейд, и благодаря этому чару, бешено гребущему деньги, вскоре был поднят лвл клана. Возможно, именно он будет КЛом 2-го состава.
30.07.2007 - взят 2-й лвл клана.
09.08.2007 - взят 3-й лвл клана.
28.08.2007 - клан вступает в альянс WillPower.
1.09.2007 - первое сражение, в котором участвовал клан - военная операция: битва по удержанию Адена и вместе с этим бой в порту Гирана, две атаки на замок Дион и бои у города Диона.

кому интересно. вот ссылка -
http://redarmyclan.6bb.ru

0


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » La2.ru [x1] » Ебанатище Ворошило (Аларис)