clan [ MAF1A ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » Lineage2.mn [x5] » Мафия пришла убивать!


Мафия пришла убивать!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

все, пагнали, ребята

0

2

Ща создам тему на их форуме..

Уважаемые Игроки! Мы рады сообщить Вам следующую информацию! Отныне вы сможете получать фан не только от отбщения с друзьями, тыкания мышкой и лупозрения в экран, но так же и от ка4а в райских условиях! Условия эти предлагает Вам Администрация ЕГ! С сего момента кач в ЕГ объявляется платным! Стоимость данной услуги равна 20к аден в сутки. В услугу входит не только беспрепятственный кач на территории ЕГ, но и наложение баффа и хеала по просьбе качающегося. Весь несанкционированный кач и нахождение на территории ЕГ будут незамедлительно пресечены! Не повиновение требованиям Администрации ведет к приравниванию, даже правомерно качающегося, к жертве, то беж, в данном случае - несанкционированно качающемуся, а посему, данный игрок будет незамедлительно казнен. Убедительная просьба соблюдать правила этикета и быть максимально вежливыми на территории ЕГ как между собой, так и в отношении к Администрации, дабы исключить возможность негативного к Вам отношения со стороны Администрации ЕГ. Администрация ЕГ оставляет за собой право безоговорочного истребления качающегося в случае необходимости. Помимо всего вышеперечисленного, Вам, в течении первой недели предоставляется возможность приобрести услугу - бизнес-пакет. В неё входит право кача на территории ЕГ в течении недели не только Вам, но и Вашему, по Вашему усмотрению, другу. Стоимость бизнес-пакета равна 150к аден. Оплату вы можете производить у уполномоченных на то отцов: DonTaros, DonDed, DonMatteo. Для оплаты вам необходимо лишь написать в пм перечисленным отцам и оплатить необходимую сумму.. Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации других игроков, выдающих себя за уполномоченных Администрацией ЕГ!
Приятного ка4а!....

продолжение монолога:

Ввиду избежания неожиданностей для игроков этого сервера, пришедших на вечерний ка4 в ЕГ, просьба не удалять данную тему как с форума, так и из главного раздела, полскольку Администрация ЕГ не принимает во внимание неосведомленность игрока относительно вновь выставленных условий по качу на территории ЕГ! Все жертвы будут безжалостно истреблены! До единого! Администрация ЕГ будет прилагать максимум усилий в целях достижения соблюдения условий игроками сервера!

Просьба всех припадочных, лихорадочно и неадекватно реагирующих не обращать внимания на эти объявления, стараться не пересекаться с представителями Администрации ЕГ и не находиться на территории ЕГ. Администрация ЕГ не несет ответственности за летальные исходы игроков! Все Ваши попытки самоутверждения в глазах Администрации ЕГ и её представителей будет попросту не приниматься во внимание! Будьте взаимовежливы!

Администрация ЕГ советует игрокам, не воспользовавшимся до сих пор данной услугой, воспользоваться ей непременно. Все угрозы в адрес Администрации ЕГ бессмыслены, неосновательны и не заслуживают внимания. Администрация ЕГ как нигда чувствует ответственность за находящихся на её территории правомерно качающихся игроков, а посему во избежании недовольства с их стороны, будет прилагать максимум усилий для того чтобы кач на нашей территории был для Вас незабываемым раем. Или адом. Приятного времяпрепровождения!!!

Администрация ЕГ напоминает Вам о том, что рвать на себе рубашку, бить упоительно для себя в грудь и топать копытами бесмыслено! В ближайшее время Администрация ЕГ подготовит весь комплекс необходимых мер по поддержанию порядка и спокойствия на территории ЕГ! Уверяем Вас, что ЕГ отныне будет не только лучшим местом кача для соответствующего лвла но и местом спокойствия и благополучия качающихся! Отсутствие ПК и поддержка в плане баффа и хеала со стороны Администрации доставят Вам незабываемое ощущение комфорта и уюта! Приятного кача!

Администрация ЕГ непременно желает подчеркнуть одну весьма важную вещь! Как правильно заметил один из отписывающихся ниже жертв, Администрация ЕГ не остановится на освоении территории ЕГ как места для комфортного кача. Посему Администрация ЕГ сердечно советует Вам заранее наладить дружественные отношения не только с Администрацией ЕГ но и её представителями! Будьте дальновидными!

0

3

Игорь я извеняюсь, но это гонево! ! !

редкостная хрень. Опять дети балуюццо?

Такие расценки в течение того времени пока будут марки на профу. потому возможно будут изменены, в лудшую сторону, но не для вас :Р  (Дед)

Уже иду вырезать новоявленных админов ЕГ ))) . Хотя мафия может скинуться по 300к с носа и я не приду ))).

Мафия следит за порядком на местах скопления народа, не советую перечить нам. (Тар)

Че то на самом деле придумали какую-то фигню ( Да просто там никто кач не будет и все

Наоборот: куча народу ломанется туда ставить на место доморощеных мафиозо. Так образуются алли на этом серве ;-)
Неплохо бы еще сервак из дауна вывести...

На каждую мафию своя мафия найдеться  Встретимся в ЕГ

Вместо пасти игроков - займитесь качем.  Дабы избежать смертельного исхода от острия меча их!

Берегись мафия не советую нарыватся на мну есле я буду качатся=)))

жертвы точат дубинки и грабли (Тар)))

Лажа полная. Игорь чё за фигня ??!?!?!? Какие то лапухи пришли и начали ставить свои условия ?? :р
Только мне интересно, я тут сёня приходил в ЕГ никого небыло, а вчера 2 чела слилось из мафии ))))
Вы токо нам ПК счётчик прикручиваете (((
Жду в ЕГ 

Ребята, а у вас пупки не развяжутся???? Кто вы такие вообще, чтобы претендовать на часть территории?
Не буду выражаться...... Командуйте у себя дома, а не тут. Мафия еклмн

Я думаю учесть этих самонадееных людей предрешена=)Они сами навлекли на себя погибель 
Всем сервом их будем месить

не нада гонять, просто не платите, а есле будут нарыватся сливайте, такую мразь как они даже слушать не нада и так понятно... типичный способ клянчить бабки...

Дон, я плачу за нет, качаю патчи, играю... и мне тут будут будут ставить условия за скока качаться в определенном месте????

Все сползали на их сайт (https://maf1a.mybb.ru/)?
Все посмотрели кого ПКшить при встерече???
ЗЫ данди +1 за их форум)))

Сливать их и всё :р уже слили. Ещё хотите ??? Да иона и ещё 

какой ты несчастный человек, искренне сочувствую.

но мне попросту фиолетово на твои проблемы, наши условия выдвинуты (тар)

)))))))))))))))) поржал))))))... как нибудь посмотрю на это)))))))) (Админ)

ах-ха, кучка нубов которая пытается что-то доказать, ну что-ж удачи вам....мож повезет...
2 годы игры это мало что б требовать от ветеранов ла2 что-то....

может еще расписание введете???

Щас Плутон разрыдается и скажет что-нить умное! Трепещите, Доны-рифмуйтесами

А запретить я им не могу этого) так как в наших правилах нет такого пункта - запретить давать качаться другим игрокам)))... каждый клан диктует свои условия и это их право) станьте лучше и устройте демократический переворот и убиение через газенваген КЛ ))))))) (админ)

Администрация ЕГ предлагает сотрудничество вышестоящим органам, нам необходимо составить пропускные билеты, карту данной местности и расставить мусорки. Наши люди займутся ухаживанием мобов, теперь они будут куда привлекательнее (Тарос)))

а и не нада запрежать, я думаю с ними быстро разберутся, так как щас это Ег, а потом крума, ЕВ, ТОИ...ХОга и прочие локации....

Я думаю учесть этих самонадееных людей предрешена=)Они сами навлекли на себя погибель 
Всем сервом их будем месить

не нада гонять, просто не платите, а есле будут нарыватся сливайте, такую мразь как они даже слушать не нада и так понятно... типичный способ клянчить бабки...

0

4

http://www.imageup.ru/img1/shot00009152.jpg

0

5

Хочешь кач без проблем рядом с отцами, стоит заплатить. Вот вам небольшая сказочка:

0

6

Война с Самурайчиками только началась!

0

7

1) Жертва утопилась в припадке бешенства.
3-4) - Гном-извращенец Ж)

Отредактировано ChyD (2007-08-23 07:31:03)

0

8

Опускал припадочных жертв в прихожей Гирана, получил награду.

0

9

1) кто-то не платит..
2) вызвал гнома на пвп, наитупейшие фразы. 27 лет, вмз ))
3) уебищная самка))

0

10

Мальчика загнали в угол, ыы жертва)

0

11

блин если бы скринил каждое пвп , то их бы было дохуище и больше)
вот некоторые из них
1)Это мое стат пвп скока денег  и чепочем)
2)смерть нуба
3)смерть супер нуба
пысы жалко я все не скринел ща у меня 76пвп, вчера тако замес был зверский я проста акуевваю)

Отредактировано DeDyc9l (2007-08-30 16:13:20)

0

12

чёт в 1 нехочет

0

13

развлекаюсь понемногу)

0

14

1) Новый дом
2) это я и арбуз кочались и сходили посрать ы

Отредактировано DeDyc9l (2007-08-31 22:26:26)

0

15

.

0


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » Lineage2.mn [x5] » Мафия пришла убивать!