clan [ MAF1A ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » La2.ru [x1] » Гиран Хроникалс)


Гиран Хроникалс)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Legolas – forever?
…Повсюду были разбросаны мёртвые тела, некоторые, кому повезло остаться в живых, лежали на холодной брусчатке и произносили нечленораздельные стоны… Трупы лежали во всех проходах, их было настолько много, что они мешали свободно передвигаться. Прежде мирная и спокойная, сейчас Cruma Tower больше всего напоминала поле после Куликовской битвы…
А начиналось всё с привычного дня, обычнее и не бывает. У входа в Cruma Tower сидели несколько торговцев, некоторые продавали всякую мелочь вроде DSS,  маны и ресурсов, другие торговали вещами и оружием. Группы воинов, наплевав на всякие запреты Гринписа, убивали големов одного за другим, гномы спойлили ресурсы, кто для клана, а кто зарабатывал себе на обновки; мимо проносились визарды, таща за собой вагоны монстров. Кое-где происходили небольшие стычки за территорию между игроками…
Спокойствие нарушило внезапное известие: “К башне приближается группа во главе с ПК”. Началась паника: самые умные сразу телепортировались в город, остальные храбрецы решили дать отпор нарушителю покоя. Некоторые ротозеи вроде меня решили просто поглядеть, что будет дальше. РК не заставил себя ждать. У входа CT стоял…Lero1aS! Многие смеются над его именем, но сейчас всем было не до смеха. Виновник торжества пожаловал на праздник и сразу принялся за дело. Не задумываясь, Леголас разом снёс несколько зевак, стоящих прямо у входа. В группе с Леголасом был лидер клана FA, в котором и состоит он сам, также рядом бегали клерики-соклановцы и залечивали ему даже самый слабый демак, который успевали наносить некоторые жертвы. Все сразу бросились врассыпную, многим удалось убежать, особо нерасторопных постигла учесть предыдущих жертв Леголаса. Кровавая мясорубка – только так можно назвать всё то, что творилось внутри башни в те минуты. После нескольких минут такой резни у Леголаса проснулась совесть, и он перестал убивать любопытных, бегающих за ним ради интереса (тут был и я).
http://aycu10.webshots.com/image/24209/2001733906562748272_th.jpg

       Вдруг из-за угла выбежала группа человек, надеявшихся дать отпор негодяю, и сразу набросились на РК, словно кучка гопников на БТР.  Среди них были сильные визарды высокого уровня, один XMAN42 чего стоит. Но противостоять Леголасу с сопровождающими его клерами им было не по силам. Ну что ж, получайте, наивные. Пара выстрелов – один труп. Удерживая такой темп, за минуту РК завалил всю группу. Следует отметить, что гопники попались храбрые, ибо с поля битвы никто не бежал)).
http://aycu10.webshots.com/image/24209/2001799541029446029_rs.jpg
“Охота” продолжалась ещё несколько минут, после чего Леголас пропал так же внезапно, как и появился. “Неужели всё закончилось?”,- подумал бы тот, кто не знает почерка Леголаса. Решив, что опасность миновала, неопытные игроки вышли из укрытий и стали активно обсуждать случившееся, а затем, окончательно успокоившись, продолжили кач. Этого и ждал Леголас. Возникнув из ниоткуда, он продолжил своё тёмное дело РК. Снова появлялись новые жертвы, лилась кровь невинных… Сделав несколько таких заходов, Леголас оставил Круму, но не успокоился: похожая участь ждала и ЕГ…
Сотни невинных пали от стрел Леголаса в тот день.  И это далеко не первый случай. Ранее Леголас промышлял в окрестностях Глудио, где попортил жизнь многим новичкам. Леголас – не просто просто ник, но имя нарицательное, ведь для большинства игроков сервера ла2 слово “Леголас” стало синонимом слова “PK”.
http://aycu19.webshots.com/image/22778/2001723306779114851_rs.jpg

0

2

Gop-stop
     Не буду оригинальным, если скажу что прошлый выпуск Giran Chronicles был слишком строгим, напущено официальным; был даже экскурс в прошлое нашей любимой MMORPG (см. выпуск №14, “Line Age: Blood Pledge”). Давно на страницы нашей газеты не выходило чего-нибудь эдакого, над чем можно поржать вместе с друзьями и оставить на экране монитора немного пивных брызг, а может, и задуматься.
Признайтесь, нередко, проходя по Cruma Tower, иногда слышали крики некого Taros: “Эй, ну чё, нупы, я пришёл!”, либо: “Hi loxi”. Многие не обращают на это внимание и с мыслями типа “а, опять какой-то придурок напился”, продолжают дальше набивать левел, а самые же “приличные” и вовсе жмут ALT+J (chat off). Но сейчас речь пойдёт совсем не о них, скорее даже наоборот.
Итак, знакомьтесь – падонки N°1 по версии Giran Chronicles.
Ник: Taros aka Asel
Левел: Нестабильный, колеблется между 45 и 50.
Раса: Human
Профессия: Hawkeye
Альянс: Titans
Клан: Plutonus
Чаще всего Taros ходит со своим сообщником.
Ник: DeDyC9l
Левел: ~45
Раса: Dwarf
Профессия: Bounty Hunter
Состоит в клане с Taros’ом.

     Внешность DeDyCи обманчива, ибо под видом доброго и миролюбивого гномика скрывается ещё тот хитро-ягодичный перец, который в состоянии обмануть любого.
http://aycu01.webshots.com/image/22040/2002324589126171646_rs.jpg
Всегда лучше трогать руками, чем бродить душою. Даже самый пристальный взгляд со стороны, самый подробный рассказ не даст столько информации о нашем падонке, сколько показ вживую. В этом отношении неожиданный визит к Taros’y является лучшим способом пронаблюдать действо “изнутри”. Вооружившись записной книжкой, я решил наведаться к нему в гости.
     “О, заходи, щас замес с дедом творить будем” – восклицает Taros, увидев меня на пороге. Я в ответ лишь улыбнулся и покорно прошёл внутрь, подсел рядом с Taros’ом и начал наблюдать. В первую очередь я проверил его счётчик пвп: 1013/41 (!).
Банда в составе, начинаем действо.
     Taros: “Для замеса лучше всего выбрать вечернее время, утром очень маленький онлайн и большинство разбегаются по работам, либо храпят себе в кровати, и никакой там LA2 их не беспокоит. Короче, заходим в Cruma. Первое, что нужно для успеха – это найти какого-нибудь лошка из альянса Imperium или их союзников, которого легко спровоцировать. Лучше всего, конечно, сразу замутить с ним пвп, чтобы тот разозлился как следует и обязательно позвал на помощь своих дружков. Ведь трусы всегда так поступают. Если даже этого не произойдёт, за него обязательно заступится какой-нибудь выскочка. В общем, вариантов тут много, особо гордые поднимают на тревогу весь клан, а то и альянс. Подтягивается народ, сразу полетели дурацкие вопросы типа: “Тарос, дед, чё борзеете?”, или “ЭЭЭ…а чё все тут собрались?”. Первый вопрос вообще риторичен, ведь я всегда борзею. На месте же собираем команду из союзников, начинается махалово. Массовые pvp бывают такие масштабные, что иногда бывает de-lvl, и не один. Меня это не волнует, ведь главное в таком деле получить максимальный драйв. В основном  тактика одна. Мочим сначала самых сильных, а потом добиваем в ужасе пытающихся удрать слабаков. Если вдруг нас становится меньше, созываем ещё народ. Чем больше народу, тем круче замес. Вот и всё, организовать всё очень просто”.
http://aycu16.webshots.com/image/23335/2001949728754885745_rs.jpg
- Судя по всему, за всё время игры ты с дедом накопил много врагов? Выходит, их становится больше чем друзей?
- А что их копить? Мочить Imperium! И всех их союзников тоже. Они и так были врагами. Друзья у меня исключительно из нашей коалиции. На сторону Imperium’a мы не пойдём! И вообще, врагов больше – замес больше.
- Но…
- А-а-а! Ещё один имп лёг! Ха-ха-ха!
- Ладно, есть что посоветовать начинающим, решившим выбрать тот же путь, что и ты?
- Ну, имеется у меня пару грязных фишек… Вот, наверное, главная из них. Я, как заядлый падонак, никогда не дерусь 1 vs 1 без подстраховки, то есть, если даже с виду идёт честное pvp, за углом меня всегда поджидает готовый ко всему сообщник. Чаще всего это DeDyC9l, которого Taros обучил всем приколам и трюкам.
Taros & DeDyC9l – заядлые участники различных стычек между союзами, не всегда же им участвовать в роли организаторов. Здесь они превращаются в профессиональных DropHunter’ов (охотники за дропом) с PK, и уже имеют несколько трофеев. Но их не интересует мелкая добыча. Да их и “крысами” назвать нельзя, ведь сбор дропа с PK обусловлено в основном неприязнью к врагу, а союзникам они всё отдают.
http://aycu10.webshots.com/image/22689/2001935278507500905_rs.jpg
     Понять героев нашей статьи рядовым, неопытным игрокам, желторотикам, лишь недавно влившихся в общество почитателей LA2, не так уж и просто, а скорее даже, невозможно. Понимание приходит с опытом, ибо чем дольше играешь в игру, тем больше привыкаешь ко всем её новшествам, и уже менее интересно становится зачищать толпы наводнивших мир мобов, участвовать в осадах замков и различных сходках, просиживать целыми днями на рынке за сбором ресурсов на новое оружие или устраивать небольшие потасовки на арене, удручённо думать о грядущем “конце света”. Хочется отдохнуть от всего этого и устроить себе “маленький праздник” в виде разбоев и стычек “стенка на стенку”, собирая большие массы народу и зарабатывая ни с чем не сравнимое удовольствие, когда фраг за фрагом повышается доля адреналина в крови, а потом всё резко обрывается, будучи сваленным в бою, и далее по второму, третьему кругу… Всё это настолько захватывает и получаешь такой драйв и прилив сил…А на следующий день ты уже не прочь заняться каким-нибудь “обычным” делом из списка вышеперечисленных, успокоить душу, чтобы потом дальше творить хаос и разрушения!
     Говорят, в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Смысл этого изречения какого-то умного (но, увы, неизвестного мне) человека не в том, что попробовав что-либо, обязательно отправляешься на поиски новых увлечений. Истина в том, что единожды забравшись в одну реку, ты плывёшь по ней всю свою долгую жизнь, пока не утонешь. Применима ли эта мысль к нашим товарищам, неизвестно. Продолжат ли они пополнять и без того многочисленный стан своих врагов, или же найдут себя более полезном и благородном деле – никто не знает, да и вряд ли это пока кого-нибудь волнует. Ясно лишь то, что у каждого из этой команды есть шанс стать легендой нашего любимого сервера.
http://aycu09.webshots.com/image/23568/2001953108128528599_rs.jpg

0

3

вот сопсно 2 статьи, которые писал Чуд для газеты ла2.ру. читаем и смеемся  :focus:

0

4

Teper' ia toje nyp xD

0

5

когда это было? холодной зимой 2006? )

0

6

Очень давно)

0

7

тарос обучил дедусю всем трюкам и фишкам =\

0

8

ппц, так опустил нас, да Дед?))

0


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » La2.ru [x1] » Гиран Хроникалс)