clan [ MAF1A ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » Доступ, дай плиз? » дайте доступа чтоли)


дайте доступа чтоли)

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

DeDyc9l написал(а):

Я забросил ибо у меня ща 2 работы+девченка+ лето епты, еще я съездил в отпуск где неплохо оттенулся приехал и после уже нехуя не надо было, титанчику просто заебала линейка) а ща захожу токо когда попкашить с таром и с мафии раз в месяц ы) тарос играл до последнего, пока не понял что без нас там делать ему нехуй, барон без ботов не умеет играть, димулька тож заебался с линейкой. чуд это вообще странная личность ыы. мору забанили, арбуз ушел как все,растиз самый умный раньше всех просёк что линейка говно ы) да и вообще я ща понил что линейка это зло я проебал 2 года ЖЖЕСТЬ стоко пропустил стоко потерял, зато приобрел много друзей, узнал много нового и получил МНОГО ФАНА. т.к что не день то развод что не развод то угар)
вот моё мнение пишу мало ибо я не марьиванна и я спешу))

да линейка фигня не спорю) но не будь этой самой линейки ты бы не знал хуеву тучу людей которых знаешь сейчас с которыми общаешься..а то что заебала это не ответ вы сами както выбрали путь создать мафию и следовать по её законам а потом просто когото заебала ктото кинул...П.с. за что вы так хаос ненавидите?

0

32

мы полгода были мафии, и я написал что не жалею о том что 2 года потерял т.к обрел очень много друзей и получил много фана)
п.с мы хаос ненавидем?)
п.с.с какие законы у мафии?Оо я хз сам ы ток один вроде один за всех и все за одного © ы
я б не дал тебе доступ ты не патарач но и далеко не отэц

0

33

П.с. за что вы так хаос ненавидите?

ты что?! мы всех любим и Хаос тоже. просто они как-то странно реагируют..

мы полгода были мафии

какой полгода бля)) Мафия появилась кода гном Дедуся и Тарос избили кого-то у Глудио 2 года назад. так они решили что нет круче их никого и пора нагнуть всех..

0

34

ну это да, а вот мы долго думали какое же название удостоиться нас)

0

35

А я и щас играю. Я децл забивал, т.к. экзамены, все дела. Хотя интерес уже не тот, да и фана мало. Готовлю мегавзрыв хаоса, а потом нахсвалю на офф.

0

36

ты че епнулся на офе играть? =) или ты всмысле, что уйдешь с серва.

0

37

Чего плохого ты увидел в официальном сервере? Там нет дисбалланса, много народу, на франце много русских, можно валить америкосов )

0

38

лучше ПОПРОБУЙ поиграть в вов если готов платить. не знаю как тебе но мне понравилось намного больше. испробуй на ПеРаДкАх а потом иди на офф еси понравиццо. а в линагу на офе имхо нет смысла гамить. перадка почти что офф, тока про бабки не заморачиваешься.

0

39

Чё диска до сих пор нет?

0

40

Нет.

0

41

flud otstavit' )

0

42

Так точно СЕР!

0

43

СЕР отец! называйте меня так, пидары

0

44

Никак нет сер отец! Мы НЕ ПИДАРЫ!

0

45

тар, пидар ты ипаный, ты че опять угашенный?

0

46

сосать!

0

47

ой, я его знаю.. он к Кеше приставал и дразнил его..!!

0

48

ny 4e Huntera vignal iz klana?

0

49

da neyjeli ya opyat' bydy floodit' na?

Taros написал(а):

П.с. за что вы так хаос ненавидите?

xaoc 4mok,4mok!

0

50

ыы жжет клоун чмоки)

0

51

Всем привет!

0

52

ну здрасьте...

0

53

еще один xD

0

54

хелло мота

0

55

съебал нахуй

0

56

ыыы

0

57

ssss

0

58

может эт она? в таком случае надо спрашивать первым делом - откуда ты? а потом уже то, что ты написал))

0

59

интересный пост

0

60

Cool, I've been looking for this one for a long time

0


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » Доступ, дай плиз? » дайте доступа чтоли)