clan [ MAF1A ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » Доступ, дай плиз? » дайте доступа чтоли)


дайте доступа чтоли)

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

дайте доступа)

0

2

ты друг?

0

3

жжёшь

0

4

ответь пожалуйста!!! не томи глаз моих

0

5

хм...нет я не друг)

0

6

это еще кто? че приперся?

0

7

ппц доступа жалко)чтоже буду читать гостевые темы)

0

8

просто хотим выяснить кто ты такой и что ты думаешь о мафии)

0

9

weron написал(а):

чтоже буду читать гостевые темы

вот и иди в песду.

0

10

Taros написал(а):

просто хотим выяснить кто ты такой и что ты думаешь о мафии)

думает, что мафия такая лошиная, что даже доступ просто так даст =)

0

11

наверное клан очень рад новым гостям настолько рад что даже не даёт доступа типа мол читайте гостевые темы) вы блина разговоры тут устраиваете сказали бы сразу что доступа небудет да и фсё...а так счас убиваццо аб стену думать чтото о мафии

0

12

ты можешь нормально сказать
1. приглашен ли ты в алли или клан
2. ник в игре и инфу о себе
??? ??? ??? ??? ??? ???

0

13

1.в алли или в клан я не приглашён)
2.weron1990 necromancer ещё какуето инфу?)

0

14

раз нету ни в клане ни в алли, то можешь отсюда уходить :D Штирлиц мля :D

0

15

блин доступа уже жалко дать:'( ну лан удачи...

0

16

ппц, ты либо за идиотов нас держишь, либо такой наивный, что даже не в курсе, что это за клан.

0

17

weron можешь открыть Курилку-2 в гостевой теме и флудить) Мы тебя поддержим)

0

18

2DIMULKA2 написал(а):

ппц, ты либо за идиотов нас держишь, либо такой наивный, что даже не в курсе, что это за клан.

я то знаю что за клан) просто блин толку вам на ла2сс основного состава ведь невидно т.к. сдались в своё время..да серв никому не нравиццо ну и что это не повод просто взять и уйти) П.с. а почему тут нельзя флудить?)

0

19

ты подруга Зресса на сколько я знаю, клан ваш кидал нам вар, меня ПКшили кучей и тебе дать доступ?? не смешно?

0

20

Ты думаешь, что мы ушли потому что мы сдались? lol если у тебя логика лузера, то не надо применять её на нас.

0

21

сорь, на серваке есть ещё один тип..одна вернее с таким ником только без приписки из цифр, ошиблась

0

22

da 4e vi parites') ia ego priglasil... wapky otca prosit. i ho4et bit' mafiei v osobenom smisle.
HunterVirus to v klane? :D

0

23

nahui etot idiot

0

24

Погоди. Может он норм. Нам всегда нужны новые люди.

0

25

ChyD написал(а):

Ты думаешь, что мы ушли потому что мы сдались? lol если у тебя логика лузера, то не надо применять её на нас.

у мну вроде норм логика вот слова тароса на форуме : Очень жалко что основной костяк Мафии, который всегда радовал публику неординарным поведением, попросту забил на "ЦЦ". Ну например тогда почему вы не играете? Дела в реале?

Отредактировано weron (2007-07-28 09:22:42)

0

26

Taros написал(а):

HunterVirus to v klane?

йа хз(

0

27

Я забросил ибо у меня ща 2 работы+девченка+ лето епты, еще я съездил в отпуск где неплохо оттенулся приехал и после уже нехуя не надо было, титанчику просто заебала линейка) а ща захожу токо когда попкашить с таром и с мафии раз в месяц ы) тарос играл до последнего, пока не понял что без нас там делать ему нехуй, барон без ботов не умеет играть, димулька тож заебался с линейкой. чуд это вообще странная личность ыы. мору забанили, арбуз ушел как все,растиз самый умный раньше всех просёк что линейка говно ы) да и вообще я ща понил что линейка это зло я проебал 2 года ЖЖЕСТЬ стоко пропустил стоко потерял, зато приобрел много друзей, узнал много нового и получил МНОГО ФАНА. т.к что не день то развод что не развод то угар)
вот моё мнение пишу мало ибо я не марьиванна и я спешу))

Отредактировано DeDyc9l (2007-07-28 13:37:51)

0

28

2 ГОДА ЖЖЕСТЬ

ты сам выбрал. ну один хуй тыбы рубился во что нить другое.. или просто драка валял на улице.
Верон, узнай. он же твой друг))

0

29

DeDyc9l написал(а):

дед хоть и нуп но сказал все прально :Р

0

30

у мну вроде норм логика вот слова тароса на форуме : Очень жалко что основной костяк Мафии, который всегда радовал публику неординарным поведением, попросту забил на "ЦЦ". Ну например тогда почему вы не играете? Дела в реале?

слова тароса были "читать подпись".
напрмер не играем? потому что не играем, у всех свои причины. дела в реале? нет, интерес уже не тот

0


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » Доступ, дай плиз? » дайте доступа чтоли)