clan [ MAF1A ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » La2.ru [x1] » Жертвы про нас >=)


Жертвы про нас >=)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Grr [winter] :

имя ахтунг на сервере стало нарицательным для любителей пвп в стиле "крысиный десант". тактика ведания войны - развод на флаг и убиение в спину. быстрое отступление. развод на шмот. на пк с последующим раздеванием.
первые ахтунги наверно тарос с дедусей и клан плутониус. затем появился клан father, клан темных эльфоф абиссволкеров. все ники сокланов начинались на ahtung. основатели движения - AhtungFather, AhtungOtec, Yaltinec(не уверен в написании). использовали стилизованную фашисткую символику в клановом значке. их фраза amin'(аминь - произносится после убийства(развода) игрока нуба(patoro4a - патороча)) и SYDA!!!(сюда - вызов на бой) стали крылатыми на ла2.ру. ныне почти все ахтунги ушли с сервера и клан фактически не существует. их приемниками стал клан maf1a, основаный Таросом и Растизом(бывший poger). стойкая нелюбовь к ним возникла из-за того что почти каждый хоть раз за игровую практику столкнулся с ними, и как правило по первости пострадал. часто не один раз.

попрошу выкладывать только цитаты, плз без флуда)

0

2

LightDeath [KerNeT]:

bez obid no et strategi4eski ne pravelno vsem kidat kw mny za den ywe 10 raz kil i kak mne ka4 kogda oni radom ka4autsa i kogda ia siwy oni potverwdaut kw i kil mny!!!!!!!!!!! ia v bewenstve a promitei vobwe xitrec priidet ybiet 4erez 4as opiat priidet ybiet i 4erez 30 min priiidet ybiet mne we vse vremia ne oxroniat sebia bez ka4a kogda ia igrau]. eto typo rasdavat klan war pyst oni daut kw mi potverwdat kak oni bydem kogda nam vigodno
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! iqa v bewenstve !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sdelaite 4to nit ULT nax snimi vse kw s etix pidarov mny ywe pipec oni zaeoali oni praxavali, 4to ia sopiki biu ter kil tam mny kak ia toko zaxawy!

0

3

(c) skorpion, Tyrant 66+

не прилагая ни малейших усилий.... Ты заимел вещи.... ТО есть украл их. И как ни крути воровство оно и есть воровство. И игровой это момент или нет..... Осадок он всегда остается... Ну и репутация соответствующая конечно....

Развел на ПК..... Это значит подставил...(если я правильно толкую это словосочетание) А подстава....... Я думаю ты и сам сталкивался уже с подставами..... Их и в жизни хватает этих подстав...... чтобы их еще и сюда тащить в игру..... Ну их.... от них тоже мерское чувство остается....

Я ни в коем случае не призываю всех играть по моему.... Каждый играет свою игру... Но если разводила и кидала... То не сетуй на то что народ не любит таких....

А теперь прикинь....что тут играют еще и дети..... которые не такие прожженные умники.....и Слава богу у них еще о жизни радужные представления..... И у них еще сохранилась вера....что хороших людей много.....

Отредактировано ChyD (2007-02-26 08:18:10)

0

4

(с) Taros

а кнопку Трэйд можно сравнить с подножкой. увидел - перепрыгнул, не увидел - упал. винить конечно можно того человека, но не я понимаю - зачем админам в это вмешиваться?? Ага, позовите Путина и скажите - "Этот гад меня ударил! посодите его в тюрьму".

0

5

кнопку Трэйд можно сравнить с подножкой. увидел - перепрыгнул, не увидел - упал. ©Taros
otcvskie slova!

0

6

Qzntes (winter):

Основные цели этих кланов это разводы и кидательство. Им важно поиметь с этого что то материальное (помимо фана) - дроп там какой нить... или очко в ПвП. Таким образом многие игроки, отчаявшиеся нормальным путем наживать себе добро, богатеют на этих делах. Простой пример: мой бывший КЛ (ника называть не буду по этическим соображениям, если тут конечно это уместно), счел что дальшейшее развитие его персонажа и клана бессмысленно, т.к. всё это долго и мутарно. Распустил клан и ушел в Мафию (за ним пошло много народу, но потом почти все ушли оттуда), сказав что там он реально и оденется и обогатится (как именно я не знаю, но понятное дело что это либо развод на ПК, либо заманивание кого либо к ПК... и в таком духе, чтобы был дроп, который можно себе присвоить). По прошествие пары месяцев услышал новость что мой бывший КЛ осуществил свою "мечту" и всё у него хорошо двигается в этом направлении.

Вывод: Они конечно ребята все безбашенные. И в догонялки поиграть любят ради приколов, и в безумных ПвП поучаствовать ДАЖЕ зная что проиграют... Но! Основная задача это ОБОГАЩЕНИЕ.

0

7

ыыы меня такие мнения о мафии радуют))

0

8

ы

0

9

Ratos, которого кинул наш разводила Чудило) интересно, как он узнал мое мыло второе..

Привет Тарос.Это Ратос. Может ты аськой не пользуешься, мне её Руслан дал, решил продублировать. У тебя в клане давно был гном Aborigeniys, кто им сейчас рулит? Этот гном убедил меня перд новым годом что он торгбот Армигонта и я ему сдал весь шмот и еще 50 Сх в придачу  ну я лох )))   А за это меня из клана выкинули  Интересно кому же шмот уплыл. Особенно актуально в ближайшее время, думаю свалить нах из ла2 или порыпаться в нг шмоте в расчёте что кто-нибудь поможет   И где же эти пигз оф вор, обещавшие одеть если я к ним пойду :\ Но теперь в старый клан точно не вернусь, как меня иудой обзывать так вперёд, из-за моего ухода в genial, а как раздели и я дракона с бронёй и едой по дешёвке отдал сразу нах из клана )) Что-то не припёрло меня спойлера качать, на 22 лвл кончилось терпение

0

10

Bidon [Salamandra] :

обычные крысы, без всяких политичесских воззрений

Ochkarito [Salamandra] :

Fan Group ^_~

0

11

Ochkarito [Salamandra] :

otec on :D ras tak govorit)
bla taros zaebal sdelai 4tob ne 60sek bilo mejdu soobweniami BLA<=====

0

12

Juce pro Fobla :D

Vse tvoi rodstvenniki pidarasi i wluhi, i ebyt ih za kysok hleba

0

13

DIRMODEMON :

Умоляю адм4 ,ещё раз помагите плиз,сегодня самый неудачный день в жизни в нашей семье,мой брат xxxPUNKxxx,убил ахтунга Rastiz в ПК,они с сокланом пошли отмываться,панк дал шмот соклану Chyd (БОП,БО бижа и дум лайт сет),отмылся,и когда чуд стал возвращать шмот,этот растиз перебивал ему торг,и вроде бы выбрав торг с панком ,передал ему,шмот в итоге оказался у этого Rastiz ,это какойто ужас!!!!! прошу помощи,не знаю что делать,малюсь на вас...плиз помагите ещё раз,теперя тута всё точно,панк мой родной брат,сидит рядом((((((((((

чуд,тарос,дедуся-друзья которые похоже доили наш клан....

вапрос простой Rastiz в бане или нет?есле нет то он вернёт всё,есле да то не вернёт...

0

14

k 4emy eto ? takoe star'e :P

Ответ: да так, наткнулся недавно) весело почитать как они наивно просят

0

15

Taros написал(а):

сегодня самый неудачный день в жизни

axaxaxaaxaxxaxa
oi ppc...
axaxxaxaxaaxaxa
mama mia....
amygagagaga
:P

0

16

Tarosotec написал(а):

вапрос простой Rastiz в бане или нет?есле нет то он вернёт всё,есле да то не вернёт...

Логика дуба. Твёрдого дуба. Старого как мир)

0

17

да ваще ужас, с чего этот патороч такие выводы сделал? "если не в бане то вернет всё" лол хуй ему  :D

0

18

DIRMODEMON написал(а):

вапрос простой Rastiz в бане или нет?есле нет то он вернёт всё,есле да то не вернёт...

Хотя он не так уж и туп. Смотрите, если подставить всего две буквы, то получится всё без искажения действительности:

DIRMODEMON написал(а):

вапрос простой Rastiz в бане или нет?есле нет то он не вернёт всё,есле да то не вернёт...

0

19

DIRMODEMON написал(а):

Умоляю адм4 ,панк мой родной брат,сидит рядом((((((((((это какойто ужас!!!!!ещё раз помагите плиз,сегодня самый неудачный день в жизни в нашей семье,мой брат xxxPUNKxxx,прошу помощи,не знаю что делать,малюсь на вас...плиз помагите ещё раз,теперя тута всё точно

Отредактировано ChyD (2007-04-30 13:13:10)

0

20

12.04.2007 21:40
valerik: как мне понравилось кто то сказал что у мафии синдром овцы! (все время стадом пасуться) 
Pilrgrim: мафия возродилась теперь у них АЛ полное Г тарос был ненастолько отморожен)

Это они про Растиза? :D

0

21

MarIvanna про Тароса :

Вообще ЭТО создавалось для охоты на крыс в труднодоступных местах. Создавался как пробный образец,поэтому в единичном экземпляре ( проект назывался фаллос,но вследствие недобросовестности стенографистки,как то сам собой переименовался в тарос).Однако в ходе ипытаний ,выяснилось,что обычная кошка,в силу превосходства интеллекта,ловит крыс несравненно лучше,тем более у подопытного проявилась неодолимая тяга к крысятничеству. Уничтожить испытуемый экземпляр,учёным не позволило природное любопытство и его оставили в лаборатории,где сердобольные сотрудницы подкармливали его отрубями и сорванными на газоне одуванчиками.И лишь изредка в его рацион входила случайно пойманная муха,или блоха. Экземпляр рос,и со временем перестал помещаться в вольере,тем более уборщица всё чаще жаловалась на нестерпимый запах,исходящий от него.От экземпляра решили избавиться и не желая тратить средств на утилизацию,попросту выпустили его.Сначала он шатался в окрестностях института и ловил зазевавшихся воробьёв,но в последствии обнаружил,что мир велик и вокруг столько помоек.В течении некоторого времени он наводил ужас на местных бомжей,распугивая их своим запахом,срывая планы поставок в местные пункты приёма цветных металлов и в конце концов попал в поле зрения санэпидемстанции. Его изловили и снова посадили в вольер,но по ночам он пугал своим воем пожилого охранника и тот подсунул ему в вольер списанный компьютер. Игрушка пришлась по душе таросу,много кнопочек,лапочек. Уж какой шутник подключил его к сети неизвестно,но именно таким образом он и оказался в ЛА2. Вот такова правдивая история появление в игре данного персонажа.
В данный момент, изнывающие от безделья сотрудники проводят занятный опыт, ему подсунули Азбуку. однако их ожиданий он не оправдал и читать не нучился,зато научился писать,аргументируя это тем,что он не читатель,а писатель. А для того,что бы это вне всякого сомнения спастный,но глупый зверь мог выпустить эмоции и постичь тягу к созиданию,его зарегили на форуме. Такой шаг дал поразительные и неожиданные результаты. В результатом стал размещённый выше коллаж,созданный неимоверным напряжением ума,воображения,неприспособленных к труду передних лап. Такая нагрузка вызвала перенапряжение всех нервных центров и эмоциональных центров в и без того слабеньком мозгу тароса. Он получил убойную порцию усталости,сопровождавшуюся неконтролируемым выбросов гормонов,в результате чего может издохнуть. Именно поэтому я прошу вас помочь несчастному,покажите ему с десяток танцевальных движений,возможно это облегчит его постстрессовое состояние.

-1

22

RaKoT 2006-10-08:

Эта тема относиться не только к Плутонису,но и еще к нескольким людям из алли Триада!Это обращение к так называемой "Мафии"!Дедуся,Тарос,Растиз,Чуд,Сид!Меня крайне беспокоит то,чем вы занимаетесь!Мало того,что весь форум трубит,что вы кидалы,то еще вы убиваете людей из Хаоса!Вы мало того,что подрываете наши отношения с сюзниками,то к томуже позорите свои кланы!Сегодня вами был уюит xxxPunkxxx,Drahe!Конечно я смотреть не стал на это просто так,и открыл так сказать огонь по Дедусе и Чуду!Я знаю,что вы входите в нигде не обозначенное,но существующие "Братсво Merkury и Plutonus",но Хаос я так же уважаю!

Мало того,что вы творили сегодня,но к тому же я сегодня услышал историю от нашего варкрайера Coperfild^a!Наш соклановец Horhe качал своего профета(конечно у профета нет значка),но в тот момент он играл из него!И произошла такая  неприятная ситуация,когда приежали вы и начали ему мешать флагаясь на нем и убивая его мобов!А если бы это был не Хорхе,а просто обычный нуб,который качал своего перса!!Что бы он подумал о Триаде?А потом бы мы орали,чтоже так много союзников у Имперцев!

0

23

Сид предал нас, отдался паторочам. в масс пвп решил выебнуться, отхватил пизды, терь скалит и злится! "Я ОРК МНЕ ПОХ" его девиз.

0

24

на одном из форумов:

Grey Ivanov: У меня после ЛА2Ру неприятные ассоциации со словом мафия
KirillKaa: на ЛА2ру никада не был, потому всякими извращенными ассоциациями не страдаю
Grey Ivanov: Везет же некоторым...

0


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » La2.ru [x1] » Жертвы про нас >=)