clan [ MAF1A ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » WTF MAFIA? » Привет все кто узнал экс "Sugo"вца -- UJine


Привет все кто узнал экс "Sugo"вца -- UJine

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Драсте вам все _) де вы пропали в прочем  говрить что сервак АЦЦтой думаю не стоит повторятЦО  :/

Де вы вы щас стоите нубьё ??? на каком серваке )  ;)

Особый привет Ragnez Rastiz lBARONl )) жаль вас нет отжигать не кому больше мы с Efidrin как могли вдовем продолжали старые добрые традиции но ВМЗ все врано берет верх ))) :lol:

0

2

Сори гы гы ошибочка СТРОИТЕ* нубьё ))) хо хо  :lol: пиво ведет

0

3

Них себе кого сюды занесло )))Почти все на bsfg.ru )))

0

4

Саша привет )) как делы  гыгы ! вот так вот занесло я то сайт не знал а тут колупался по инету нашел сайтик со снакомым названием клана )) и решил заглянуть

0

5

привет, вы забромили ла2ру?

0

6

Да пока оставили в надеже что может кто то вернеться)))
Щас гамаем на http://www.la2crazy.ru/ греков отчаиных наказваем :D

0

7

xGORECx написал(а):

Почти все на bsfg.ru )))

а че это за игрушка ? вроде не ла2 хоть и на ее платформе??????  :O

0

8

ла2 косит под вов. расовые войны

0

9

Ох не че тона ВОВ меня не тянет )))

0

10

Эт не ВОВ.Ты зайди убедися)))).2часа и ты 40й )))Сервак тупо МЯСО.МЯСО,но скачем )))

0

11

гы гы ))) ну ла2 там реит х4 дроп споил х4 весело а х1 уже задрочил блин я на третью профу нацелисля там скилы жесть по интерлюду да и на том серваке где я играю ппц нубья, но есть и прохаваные с ла2ру черти не ведуться на подставы сцуки((( тупых лосей там попа я на 28 лвл себе лоу Б нож намутил)) кинул во время правельному персу треид и он сам мне его выложил))  гыгы  :lol:  а так впрочем там весело они пкашут без опаски и сыпятцо не кисло.  :D

0

12

гы гы ))) ну ла2 там реит х4 дроп споил х4 весело а х1 уже задрочил блин я на третью профу нацелисля там скилы жесть по интерлюду да и на том серваке где я играю ппц нубья, но есть и прохаваные с ла2ру черти не ведуться на подставы сцуки((( тупых лосей там попа я на 28 лвл себе лоу Б нож намутил)) кинул во время правельному персу треид и он сам мне его выложил))  гыгы  :lol:  а так впрочем там весело они пкашут без опаски и сыпятцо не кисло.  :D

0

13

кто здесь?

0

14

Я экс Суговец ник ранее UJine (PW) щас играю мы CityofSSQ (AW) :lol:

0

15

Че lBARONl  не узнал меня ???  :P

0

16

причом тут Барон?

0

17

я всего лишь предположил потому что мне показалось что это ты ))) :/

0

18

мля.. прям чувствую себя грандмастером конспирации. стоило убрать последнюю букву из ника, стал вапще неузнаваем..

0

19

ааа gooch ))) ну привет )  ;)

0

20

^_^ знаешь первая мысль имено так и подумал что это ты но сбило с толку что в одной из тем после того как ты описал что то нижел чел начал возмущатЦО типо Барон иди нах и т.д. )))) вот и задумался ))) а Малоли ^_^

0

21

привет гыгы как дела гыгы, ты часто говоришь гыгы? или токо на форуме гыгы?
хотя наверно гыгы это круто гыгы. я гыгы ваще гыгы не гыгы играю гыгы негде гыгы

0

22

Привет Дедуся) ;)  Подьебнуть вижу любишь!  ;) а касательно "Крутто" это ты вообще о чем?  :/  "ГЫ - ГЫ" так бы сказать вырожение смеха - тобеж я реально рад вас скажем так слышать-видеть- читать и т.д.  ибо вместе куралесили с выше пречеслеными людьми из MAFIA. Ну а если это был вопрос часто ли я это говорю - нет не часто. :lol:  Теперь Дедуся я думаю я сумел удовлетворить твоё любопытство?!. :D

0

23

да.

0

24

о, здравствуй, Юдж) нармальный такой ПВ был, зачем же на АВ поменялся?)
Эфика давай сюда толкай, я ему покажу кой чо.

0

25

Приветсвую)))))  ;) Он зарегитЦО завтра, щас сидит онлаин грекам жопы рвет расказывает что там и почем в катах   :lol:

0

26

Taros написал(а):

нармальный такой ПВ был, зачем же на АВ поменялся?)

ПВ Эфику подарил))) он теперь управляет а то это зло просто вышло из под контроля :D

0

27

Никита а где ты щас играешь? И играешь ли ты вообще???
мы с того грёбаного ВМз сервара свалили пока хз что дальше и как оно будет но пока желания не твозвращатЦО  :dance:

0

28

ну пацаны вроде играют на каком-то. бфсг че-то.. рассовые войны.
при себе иметь надо интерлюд только, а затем патч ебануть. можете к ним присоединиться

+1

29

Taros написал(а):

ну пацаны вроде играют на каком-то. бфсг че-то.. рассовые войны.
при себе иметь надо интерлюд только, а затем патч ебануть. можете к ним присоединиться

Мы на http://www.la2crazy.ru сидим там рейты х4 с баблом проблем нет с качем тож то что надо НИКАКОЙ ЕБАТНИ (правдо до 58 легко ити поом уже  напрягает малёхо) средний онлаин под 5 к  людей греки русские амреканцы ну вообщем полно иностранного МЯСО! Платформа С4 но хроники Интерлюд у нас там клан RusMafia ;)  продолжаем старые добрые традиции Альянса Козаносра :P , как в катах появляемся кач на там часика на три приостанавливаетцо у всех. И самое приятно что они на ПК ведуться легко почти у каждого  кто Пкашит от 10 пк начинается счетчик ПКашат без опаски и вкусно сыпятцо  :D   Кстате у нас в клане с ла2.ру почти все. Если кто решит присоеденяйтесь ники пм xEfidrinx - Дима и CityofSSQ - Я рады будем вас видеть!

ЗЫ ловить проще вечерком

0

30

опа. клево. можно поиграть)

0


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » WTF MAFIA? » Привет все кто узнал экс "Sugo"вца -- UJine