clan [ MAF1A ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » Информация о клане » Ну и где инфа?


Ну и где инфа?

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

Какие вы боги вы уёбки ла2 вы пидорасы тарос ваще лох вы меня должны знать я великий Nextrix всех вас по 1 клал даже раскидывал! короче токо появитесь на ла2.ру я вас всех урою!

0

62

Прикольно когда жертва распинается )

0

63

Перепердышь,Бог у нас только один.Мы отцы.Читай по буквам О Т Ц Ы.Патороч тупой ппц )

0

64

Nextrix написал(а):

я великий Nextrix

пиздец))) веселый СК))

0

65

aga pomny ego) v xaose vrode)

privet nextrix, kak dela? ploxo? aga?

0

66

Горец ты не отец тылох ппц я вас всех клал клан создал 3 лвла к мафии в али пошёл типа ты отец? ты говно полное ! пидарас ебаный! у вас самый норм чел даже кул чел Дадонизрак! а остальные пидарасы и ботаники!

0

67

Дибил Дадонизрак не у нас в клане это первое.А если ты нас и клан(хотя не факт),то спс хоть что СП нам набивал )))А вообще вали нах отсюда малолетний выродок ))))

0

68

Малолетний тут токо ты, давай сёня на шаболовке в 17 00 встретимся а ? посомтрим кто тут малолетний!

0

69

ыыыы давай на Героев Труда?)))

0

70

Чем вы ему насолили? злится аж пена из попы.
я убивал это говорящее мясо) только по тем временам оно не такое говорящее было. даже не знаю что сказать   :acute:

0

71

Я его даже не помню.Я жертв тяжело запоминаю (((
P.S: Тарос зайди в ICQ

0

72

Я от этого Соска тосЧусь!!

0

73

и что за шаболовка??? что за Деревня? это где?

0

74

Горец, не могу зайти..

0

75

Жалко )

0

76

это он чтоли?)https://forumupload.ru/uploads/0000/18/07/3913-3.jpg

0

77

ыыы жертва )))

0

78

Погер а как ты насчет нового сервака с нами идешь?

0

79

я убивал это говорящее мясо-Ой заврался так заврался, из вас никто меня неубивал и на скрине я был живой ублюдки
ИЗ вашей мафии ублюдков никто меня неубивал мне прост оппц смешно что  вы такие гопники!
а ты Горец намного меньше меня лвлом и пишет ещё что я жертва тут очень оттчётливо видно что жертва это вашк лан!
И можете неоправдываться!

0

80

Для отца главное не левел и прямые руки.По скринам и твоему письму я вижу что у тебя кривые они.Вот поэтому ты жертва )))

0

81

У вас люди делятся на Отцов и жертв, Ты Горец исключение - малолетний придурок помешанный на ла2! и можеш неоправдываться!

0

82

Слыш ты бля Хохол ебаный сиди в своём харькове и нерыпайся пока я нескажу етеб чт оделать!

0

83

САННТА ты видимо забыл кто я такой? помниш на варотах диона вместе клали уродов?
Тарос ты МУДАК и гопник сраный мне ппц смешно над тобой

0

84

ktonit' ob'iasnit mne 4e eto telo ho4et?

0

85

NRxtrix всем на тебя пох ты как тупая жертва хочешь обратить на себя внимание.ПС научись читать, а потом стрелки забивай.

0

86

Тебе не похуй кто я такой! а ты мудаг это я точно знаю!

0

87

напомни кто ты? ник немного знакомый )ы

0

88

Конечно ник знакомый когда ты на воротах диона флагался я тебя килл впомнил?

0

89

Darova chyvaki )) zabeite na eto tulovishe Nextrixa i kilaite ego porosto nah)) ) koroch ia wa igraiu na Kazanskom servake poka chto ) na kakoi servak perehodit' sobiraetes' ?

0

90

Nextrix написал(а):

у вас самый норм чел даже кул чел Дадонизрак

я не в Мафии, если ты не успел заметить))

Шабаловка - это там где Хрюша со Степашкой живут и тетя Таня))

0


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » Информация о клане » Ну и где инфа?