clan [ MAF1A ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » WTF MAFIA? » WhisperOfDeath!!!!!


WhisperOfDeath!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 927

91

Машинист я так вас и не нашел )))
P.S А где Тарос? )))

0

92

Кто такой машинист?

0

93

*злой гном из вашего клана?

0

94

Нет гном которого клан был в алли вместе с нами всеми )

0

95

пацаны, здаров всем) времени писать мало. кароче напишите КРАСНЫМ охуенным шрифтом где большинство штырится и чем сервак хорошох. кароче надо решить.. играть надо вместе. давайте определим сервак.. или киньте свой) мы пасморим шоле

0

96

Привет Тарос.

Gorec: Машинист я так вас и не нашел )))
Угу, потому что мы пока на la2.ru. =)) И на Раше редко бываем.

2Scrap:
С какой целью интересуешься?

0

97

где вы развлекаетесь на ла2сс?

0

98

С какой целью интересуешься?

:lol:

0

99

а я ваще хуй на комп положил) играю оч редко ы

0

100

Карочие Тарос и Машинист го на наш сервак паторочей разводить и ппц ))))

0

101

ТАРОС НУБ!

Отредактировано DeDyc9l (2007-10-06 10:12:32)

0

102

а прикольный хайд) надо почаще под ним болтать)
ибо 800+ сообщений токо у нас 3 на форуме :)

0

103

Карочие мы на l2russia.com ждем всех там )

0

104

И где опять все делися? ) Тарос напиши мою ICQ очень хочу с тобой пообщатся ппц )))

0

105

да я все равно появляюсь в инете раз в 2 недели) так что тут лучше всего.
ребят, я не знаю.. то вы один предлагаете, то другой сервер. выделите один, опишите его преимущества, онлайн и т.п.
я все смотрю скрины и скучаю по ла2  :friends:  так охото вернуться.. да хоть на ла2ру, главное чтобы вместе с вами ;)
дед.. чеж ты так? оставил клан. я не в восторге как идут (ли?) дела.

0

106

Taros написал(а):

главное чтобы вместе с вами

рекомендую не заводить знакомых, порвать отношения с которыми нельзя больше чем за 1 минуту, это делает тебя уязвимым.

0

107

Тарос напиши мне ICQ так как в моем ICQ не только твой номер а и Tiny Baron Efidrin ujine и так далие))) так что будь добр мне просто оно очень нужно ))))

0

108

Dado
Зарегистрирован: 2006-11-27
Сообщений: 100 Уважение: 1
Провел на форуме:
9 часов 8 минут
Ебать!

0

109

А что касается серваков то мне кажется l2russia.ru норм.Так как на нем только один чел с третей профой.3 СОМа только на серваке.Разводы вроде можно(ну нас ещё не забанили)И вообще ты же хотел нулевой сервак.Вот те почти нулевой сервак.Кстати сколько играю ещё ниразу не глючило как на Г1.А что касается скринов и скучание за игрой.То я тоже смотрю скрины и скучаю по нашему бывшему алли )

0

110

Dado а ты с Ахтунгов да?

0

111

А кстати что касается ВМХ на l2russia.com то там только возможны адены за ВМЗ деньги профы нальзя.Вот самая главная прелесть сервака )

0

112

Dado
Зарегистрирован: 2006-11-27
Сообщений: 100 Уважение: 1
Провел на форуме:
9 часов 8 минут
Ебать!

Ебать! еще и укротитель диких кошек ;)

рекомендую не заводить знакомых, порвать отношения с которыми нельзя больше чем за 1 минуту, это делает тебя уязвимым.

я слушаю рекомендации только моего хуя, он всегда прав. честно  :yes:

А что касается серваков то мне кажется l2russia.ru норм.Так как на нем только один чел с третей профой.3 СОМа только на серваке.Разводы вроде можно(ну нас ещё не забанили)И вообще ты же хотел нулевой сервак.Вот те почти нулевой сервак.Кстати сколько играю ещё ниразу не глючило как на Г1.А что касается скринов и скучание за игрой.То я тоже смотрю скрины и скучаю по нашему бывшему алли )

да чот меня ломает уже начинать по новой) да и то, теперь уже не начнем как начинали на НМ. всех раскидало по дыркам. у меня есть желание вернуться на ла2ру и посмотреть на новобранцев) у всех персы есть.. играть проще. а создавать новую историю на другом сервере - времени к сожалению нет. по крайней мере сейчас

0

113

Да только у нашего клана персов нет ((((

0

114

Taros написал(а):

я слушаю рекомендации только моего хуя

я свой использую по назначению.

0

115

=-строго, серьезно и по мужски!=-

0

116

а вы чо с ним не разговариваете?) лан.. проехали))

0

117

Друг, ты чото зачастил на форуме)) как там дела с инетом и компом?

0

118

да, чото он зачастил))

0

119

я вообщем раздал нажитое малоимущим и нуждающимся, по своему усмотрению.. временно долго не играю.. Тарос, дружищще, ответь!

0

120

что ответить?) да, сижу, качаю ла2) щас зайду скоро на ла2ру поугарать.
в Казани инета нет пока, комп жаждит его..)

0


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » WTF MAFIA? » WhisperOfDeath!!!!!