clan [ MAF1A ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » WTF MAFIA? » WhisperOfDeath!!!!!


WhisperOfDeath!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 927

61

Но почему-то я парики уже 1месяц кидаю и где бан? ) Да одного друга забанили на 4дня,но если ты отец ты переживешь эт и продолжешь несмотря на дибилов-админов.И к тому же развод на ПК ещё остался )

0

62

И кстати Тарос или Растиз я так и не увидел номер моего ICQ )))

0

63

мы подумаем.

0

64

надеюсь на положительный ответ.... :help:

0

65

4дня в принципе норм, но там рейты 1х, а 2-3недели задротства (до40лвл) не очень охото

0

66

И до 4-го левела есть чем заняться )))

0

67

vsmisle?

0

68

я тож непоныл

0

69

точнее до 40-го)))

0

70

Hi all.
Смотрю сервер выбираете, посмотрите вот этот:l2russia.com - С4, но офигенный сервер да за ВМЗ там - только адена.
Если бы играть начинал 100% туда бы пошел =)

Горец, как дела у вас?
Кстати САНТЕ привет, его вчера в "брандет" вспоминали "очень сильно" =)

0

71

а он давно открылся то?

0

72

У меня норм.Даже очень уже второй раз на 20кк паторочей взрываю )))) Санте переда.И мы не выбираем сервак мы уже играем ).Вот только я зову туда всю мафию.Вместе веселее ))).А у вас там как продвижения есть? )))

0

73

2Дед Официальное открытие было 1-ого сентября, реально работает поболее. Вроде с начала 2007 года.
Заходил туда пару раз, в плане технической и игровой организации лучше сервера не видел.
Ивенты там офигенные еще...

2Горец:
Мля молодцы. "Отжигайте" дальше, не давайте им спуску =)
Продвижения есть, третий "лвл" клана взяли, начали набирать народ. Пару интересных ребят нашли уже.
Из последнего что такого было...ну дум сет почти весь с импа одного себе оттопырил...=)

0

74

Вы там тоже не давайте никому спуску особенно импам и хаосу)))

0

75

Ипать цирк на нас на форуме сервака написали )))))

0

76

link or didn't happen

0

77

ssilky davai na cirk

0

78

http://forum.lineage2.su/thread.php?thr … ht=fallend  вот.И кстати народ меня сегодня забанили и ГМ мне лично объяснял правила сервак.и мы поняли что этот сервак не для нас.Поэтому мы перешли на тот сервак что дал машинист.Кул сервер.Много новых приколов.Максимальный левел 60й.Максимальное колличество ПВП 292 )))).Три замка только захваченно.Как написанно на сайте типа ты можешь быть "добрым" или "плохим".Так что нам там вроде пока нравится,но нравилося бы больше если бы вы с нами были ))))

0

79

Да Горец, сервак тот просто офигенский.
Из всех кто знает о нем, никто пока не сказал что отстой=)
Возьмите как-нибудь там наших нубиков в клан=)
ПМ Romon,Popandopulas,Minzdraw =)

0

80

http://forum.lineage2.su/thread.php?thr … ht=fallend

как то вяло..
то что су не для вас вы должны были понять еще после того как там мафию забанили :)
они там и 2 недель не продержались вроде. патаро4иный заповедник развели там :\

0

81

у нас стажа меньше ))) а то что там паторочи это да ппц ))).Так что насчет с нами на новом серваке?И кстати растиз или тарос я так и не уидел свое ICQ ))))

0

82

http://forum.lineage2.su/thread.php?thr … ht=fallend -ни чего не понял :( , а по поводу сервера какие у него рейты(ды), даеться ли там оружее Бест НГ?:)

0

83

Горец из за чего вы свалили с ла2.сс?

0

84

Самая главная причина это ВМЗ

0

85

Кстати Машинист я 3-й день на серваке,тебя там не вижу ))))

0

86

xGORECx написал(а):

Самая главная причина это ВМЗ

...или его отсутствие? оО

0

87

как говориться вмз есть на всех серваках- это факт

0

88

Да ВМЗ везде,но не +50 и сам интерес это цена ))))

0

89

Ну и где все? )))

0

90

побежали за вмз картами

0


Вы здесь » clan [ MAF1A ] » WTF MAFIA? » WhisperOfDeath!!!!!